Вручены медали и дипломы за изобретения 24.05.2007

Вручены медали и дипломы за изобретения

24 мая в конференц-зале БелГУ состоялось вручение медалей и дипломов VI Московского международного салона инноваций и инвестиций.

Серебряная медаль и диплом вручены Белгородскому государственному университету за изобретение «Биотехническая система для миллиметровой КВЧ-терапии» заведующего кафедрой пропедевтики внутренних болезней медицинского факультета, профессора Ф.А. Пятаковича. Бронзовой медали и диплома удостоен БелГУ за изобретение «Струйный высокочастотный озонатор» заведующего кафедрой математического анализа физико-математического факультета, профессора Н.А. Чеканова. Дипломом университет награжден за разработку «Комплект упаковок для сохранения микроследов в следственной практике» доцента кафедры патологии медицинского факультета А.И. Филиппова.

Фото Сергея Куркина