На главнуюразделительБелгородский государственный университетразделительАвторизацияразделительПоиск
ИННОВАЦИОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (2007-2008 гг.)
Заявка
Показатели мониторинга
Финансовые ресурсы
Организационная структура
Дирекция программы
Экспертные комиссии
Нормативные документы
Отчеты
Закупки
Результаты
Интервью
СМИ о программе
Опросы

Компетентные специалисты нужны всем 31.05.2007

Компетентные специалисты нужны всем

С 29 по 31 мая в Белэкспоцентре проводился фестиваль «Реклама и дизайн. Полиграфия. Эра компьютеров Офис. Безопасность. Связь», в котором принял участие факультет компьютерных наук и телекоммуникаций. Факультетом была представлена презентация инновационной образовательной программы «Подготовка специалистов в области информационно-коммуникационных (ИК) технологий с использованием инноваций в образовательной, научно-технической и инфраструктурной деятельности».

Посетители и участники выставки смогли узнать об основных направлениях развития инноваций на факультете, познакомиться с результатами первого опыта взаимодействия факультета КНИТ с внешними партнерами в рамках реализации командной работы.

Инновационной деятельностью факультета в образовательной сфере заинтересовались компании CSN "Беспроводные сети и системы связи", ООО "Технологии безопасности", ОАО ЦНТП "Каскад", телерадиокомпания "Мир Белогорья", которые заинтересованы в совместной деятельности по подготовке специалистов с высоким уровнем компетенции в профессиональной сфере. Достигнута  договоренность о встрече в ближайшее время с представителями этих организаций с целью обсуждения и подготовки договоров о партнёрстве и взаимодействии в рамках реализации ИОП.


Собинформ

Белгородский государственный университет Научная библиотека БелГУ Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов