Новые методы для инновационных менеджеров 21.09.2007

Новые методы для инновационных менеджеров

Школа состоялась на базе Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС».

В работе Школы участвовали руководители бизнес-школ стран СНГ и Европы, а также представители государственных структур.  В рамках мероприятия проводилась дискуссия на тему «Подходы к внедрению проектно-ролевого метода». Руководители программ познакомили участников с современными технологиями в обучении, среди которых сквозные междисциплинарные макро-кейсы, деловые игры, проектно-ролевой метод. По мнению выступающих, разработка и применение новых технологий способствует повышению результативности обучения в преподавательской работе.

Мероприятие завершилось Круглым столом, участники которого обсудили проектно-ролевой метод при подготовке менеджеров инновационных проектов. Знания и навыки, приобретенные Н. М. Суворовой в рамках Школы, будут применяться при подготовке и повышении квалификации преподавателей БелГУ.

Фото Натальи Суворовой