На главнуюразделительБелгородский государственный университетразделительАвторизацияразделительПоиск
ИННОВАЦИОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (2007-2008 гг.)
Заявка
Показатели мониторинга
Финансовые ресурсы
Организационная структура
Дирекция программы
Экспертные комиссии
Нормативные документы
Отчеты
Закупки
Результаты
Интервью
СМИ о программе
Опросы

12.10.2007

Экономистом можно стать и на расстоянии

Экономический факультет встретил первокурсников, обучающихся с применением дистанционных технологий.

8 октября началась установочная сессия у первокурсников заочного отделения экономического факультета, обучение которых будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий. В вестибюле МКЦ проходила регистрация студентов по специальностям, в ходе которой каждый студент получил пропуск в БелГУ,  логин и пароль для входа в систему дистанционного обучения «Пегас».

После гимна России с речью о преимуществах обучения на экономическом факультете, о качествах методического обеспечения выступила заведующая кафедрой «Финансы и кредит» М.В. Владыка. Заместитель декана по заочному обучению Ю.В. Болтенкова осветила вопросы организации обучения на экономическом факультете. Об особенностях дистанционного обучения в БелГУ, о системе «Пегас» и составе учебно-методических комплексов дисциплин рассказал директор Центра дистанционного обучения Александр Николаевич Немцев.

По завершении собрания методисты проводили студентов к аудиториям, в которых должны были проводиться занятия.


Собинформ

Белгородский государственный университет Научная библиотека БелГУ Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов