На главнуюразделительБелгородский государственный университетразделительАвторизацияразделительПоиск
ИННОВАЦИОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (2007-2008 гг.)
Заявка
Показатели мониторинга
Финансовые ресурсы
Организационная структура
Дирекция программы
Экспертные комиссии
Нормативные документы
Отчеты
Закупки
Результаты
Интервью
СМИ о программе
Опросы

22.11.2007

Новое оборудование – залог качественного образования


Доктор филологических наук, профессор Мигачев Валентин Александрович читает лекцию для студентов факультета романо-германской филологии Доктор филологических наук, профессор Мигачев Валентин Александрович читает лекцию для студентов факультета романо-германской филологии Доктор филологических наук, профессор Мигачев Валентин Александрович читает лекцию для студентов факультета романо-германской филологии

В рамках реализации инновационной образовательной программы в Белгородском государственном университете продолжается оснащение поточных аудиторий мультимедийным и звукоусиливающим оборудованием. К настоящему времени оборудовано шесть помещений.

За ходом проведения работ по установке оборудования внимательно следят не только работники управления информатизации, но и сами преподаватели. И это не случайно. Именно для того, чтобы существенно повысить возможности преподавания и в то же время сделать проведение лекционных занятий более комфортным как для преподавателя, так и для студента, и был задуман этот грандиозный проект.

Уже в скором времени профессорско-преподавательский состав оценит такое своевременное и крайне необходимое нововведение, которое в итоге отразится как на повышении уровня качества преподавания в БелГУ, так и на повышении качества знаний выпускаемых специалистов.

Собинформ.


Белгородский государственный университет Научная библиотека БелГУ Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов