30.11.2007

Работодатель пришел в аудиторию!

23 ноября в целях повышения качества образовательного процесса преподаватели кафедры «Налоги и налогообложение» экономического факультета в рамках празднования Дня работника налоговой службы провели встречу студентов с будущими работодателями.

Со студентами первого курса была проведена тематическая лекция «Структура и основные функции инспекции ФНС РФ по городу Белгороду». Перед собравшими выступили представители работодателей: начальник отдела кадрового обеспечения и безопасности Инспекции ФНС России по г. Белгороду, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса С.С. Губин и начальник отдела камеральных проверок №3 Инспекции ФНС России по г. Белгороду, советник государственной гражданской службы РФ 3 класса С.Н. Шляхов. В своих докладах они отметили государственную значимость налоговых органов, рассказали об их функциях и перспективах развития.

С.Н. Шляхов в доступной форме поведал студентам об основных методах проведения камеральных поверок, необходимости получения знаний для успешного освоения специфики работы в налоговых органах. Работники налоговой службы ответили на многочисленные вопросы студентов.

Высокий профессионализм докладчиков, новые идеи, изложенные в лекции, увлекли всех присутствующих. Встреча с работниками налоговой службы прошла в форме дискуссии, организованной на высоком уровне.

Декан экономического факультета В.И. Болтенков поздравил присутствующих с праздником, интересной лекцией, и пожелал, чтобы публичные выступления преподавателей факультета стали доброй традицией.

Собинформ