29.01.2008

Науки юношей питают. И девушек тоже!

Студенты БелГУ получили награды Министерства образования и науки.

24 января 2008 в зале диссертационных советов БелГУ прошло очередное заседание научно-технического совета университета. Мероприятие открылось награждением студентов и их научных руководителей медалями и дипломами по итогам открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах Российской Федерации 2007 года.

Заместитель председателя НТС БелГУ, доктор технических наук, профессор А. И. Везенцев вручил медали Министерства образования и науки РФ студенткам Татьяне Макотровой и Юлии Хоркиной, а также дипломы Министерства образования и науки РФ их научным руководителям –  доценту кафедры анатомии и гистологии С. А. Петричко и профессору кафедры медико-биологических основ физической культуры В. А. Савченко.

Дипломы Министерства образования и науки РФ получили также студенты Ирина Почернина (н. рук. заведующая кафедрой языка и стиля массовых коммуникаций М. Ю. Казак), Елена Кулешова (н. рук. доцент кафедры возрастной и социальной психологии И. В. Аксенова) и Андрей Третьяков (н. рук. доцент кафедры спортивных дисциплин Д. В. Щербин).

Марианна Беняш,
заведующая сектором