30.06.2008

Позади – учеба, впереди – профессия

25 июня состоялся седьмой выпуск медицинского факультета БелГУ по специальности «Лечебное дело». Председатель комиссии по проведению ИГА, д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки С.И. Рапопорт (Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) отметил конкурентоспособный уровень подготовки выпускников медицинского факультета.

Начальник департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Н.И. Белоусов раскрыл перспективы развития здравоохранения в регионе, востребованность выпускников в лечебно-профилактических учреждениях города и области. Проректор по учебной работе В.Н. Ткачёв вручил дипломы с отличием и благодарственные письма 16 отличникам факультета. Декан медицинского факультета Н.И. Жернакова тепло поздравила выпускников, профессорско-преподавательский состав факультета, родителей и преподнесла памятные подарки самым активным студентам за успешную учёбу и общественную деятельность. Профессора факультета вручали дипломы и чествовали выпускников.

Таланты всего медицинского факультета участвовали в праздничном поздравлении будущих врачей.

Наталья Сухих,
зам. декана по учебной работе.

Gaudeamus - подарок от первокурсников
  Самый-самый получил в подарок фонендоскоп