Преподаватели из ряда регионов повысили квалификацию на факультете КНиТ 12.10.2007

Преподаватели из ряда регионов повысили квалификацию на факультете КНиТ

С 1 по 12 октября преподаватели факультета компьютерных наук и телекоммуникаций провели курсы повышения квалификации по программе «Программирование для Интернет».

Слушателями были преподаватели информатики и информационных технологий образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования. На курсах прошли обучение преподаватели изВоронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, Липецкого металлургического колледжа, Оскольского политехнического колледжа, Острогожского аграрного техникума, Рязанского государственного технологического колледжа, Тамбовского бизнес-колледжа, Медицинского колледжа БелГУ, Педагогического лицея №22 (Старый Оскол), Шебекинского промышленно-экономического техникума и Белгородского механико-технологического колледжа.

Слушатели курсов высоко оценили организацию занятий и профессионализм преподавателей.

Владимир Михелёв,
доцент кафедры математического и программного обеспечения информационных систем
Светлана Игрунова,
доцент кафедры прикладной информатики