Заслуженное признание 29.05.2009

Заслуженное признание

Среди победителей областного конкурса – двое ученых БелГУ

Подведены итоги областного конкурса «Менеджер года 2008». Целью правительства области, выступившего в роли его организатора, было привлечение внимание общественности к уровню подготовки управленческих кадров и распространение опыта эффективного управления среди предприятий и организаций области. Среди победителей оказались и представители Белгородского государственного университета.

В номинации «Наука» - это Ф.Н. Лисецкий, руководитель Федерально-регионального центра аэрокосмического и наземного мониторинга объектов природных ресурсов, а в номинации «Руководитель некоммерческой или общественной организации» - Б.В. Трифонов, заместитель декана медицинского факультета БелГУ по стоматологическому образованию и президент Белгородской региональной общественной организации «Стоматологическая ассоциация».

Собинформ