На главнуюразделительБелгородский государственный университетразделительАвторизацияразделительПоиск
ИННОВАЦИОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (2007-2008 гг.)
Заявка
Показатели мониторинга
Финансовые ресурсы
Организационная структура
Дирекция программы
Экспертные комиссии
Нормативные документы
Отчеты
Закупки
Результаты
Интервью
СМИ о программе
Опросы

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Положение о стимулировании инновационной деятельности студентов, магистрантов и аспирантов в области наноматериалов и нанотехнологий в ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет»

Приказ от 15 мая 2007 года №492-ОД "О внесении дополнений и изменений в приказ от 27 октября 2005 г. № 873-ОД «О создании комиссии по организации и проведению торгов (конкурсов)» (с изменениями и дополнениями) и приказ от 28 марта 2007 г. № 322-ОД «О реализации инновационной образовательной программы в 2007 году»

Приказ от 28 марта 2007 г. №322-ОД «О реализации инновационной образовательной программы в 2007 году»

Положение об исполнительной дирекции инновационной образовательной программы «Наукоемкие технологии. Качество образования.  Здоровьесбережение. (Система опережающей непрерывной подготовки конкурентоспособных специалистов в области наукоемких технологий на основе взаимодействия Университета, органов государственной власти и бизнес-сообщества как фактор экономического и социального благополучия региона)»  ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет»

Положение о корпоративном совете инновационной образовательной программы «Наукоемкие технологии. Качество образования. Здоровьесбережение. (Система опережающей непрерывной подготовки конкурентоспособных специалистов в области наукоемких технологий на основе взаимодействия Университета, органов государственной власти и бизнес-сообщества как фактор экономического и социального благополучия региона)» ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет»

Положение   о повышении квалификации и профессиональной переподготовке профессорско-преподавательского, научного и административного персонала  ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет» в рамках реализации инновационной образовательной программы «Наукоемкие технологии. Качество образования. Здоровьесбережение. (Система опережающей непрерывной подготовки конкурентоспособных специалистов в области наукоемких технологий на основе взаимодействия Университета, органов государственной власти и бизнес-сообщества как фактор экономического и социального благополучия региона)»

Положение  о разработке программного и методического обеспечения в рамках реализации инновационной образовательной программы «Наукоемкие технологии. Качество образования. Здоровьесбережение. (Система опережающей непрерывной подготовки конкурентоспособных специалистов в области наукоемких технологий на основе взаимодействия Университета, органов государственной власти и бизнес-сообщества как фактор экономического и социального благополучия региона)»в ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет»

Положение о составе и структуре учебно-методических комплексов дисциплинГОУ ВПО «Белгородский государственный университет»

Положение «О стимулировании инновационной образовательной деятельности преподавателей и работников государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет»

Приказ от 11 октября 2007 года №947 «О внесении дополнений в приказ от 28 марта 2007 г. № 322-ОД «О реализации инновационной образовательной программы в 2007 году»


Использованы некоторые материалы сайта http://npe.ssau.ru




Белгородский государственный университет Научная библиотека БелГУ Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов