Новая победа 22.06.2009

Новая победа

Студентка ГГФ награждена медалью открытого Всероссийского конкурса на лучшую научную студенческую работу

18 июня на заседании научно-технического совета состоялось награждение аспирантки кафедры природопользования и земельного кадастра Анастасии Нарожней. Ей вручили медаль Министерства образования и науки РФ «За лучшую студенческую работу» по теме «Реорганизация структуры земельного фонда бассейна малой реки на основе почвоводоохранных принципов при помощи ГИС-технологий».

«Я увлеклась этой темой с третьего курса и полтора года назад под руководством своего научного руководителя, профессора географических наук Ф.Н. Лисецкого успешно её завершила», - отмечает победительница конкурса.

Сейчас Анастасия преподает практические занятия в двух группах и пишет диссертацию.

Екатерина Доброскок,
студентка факультета журналистики.